Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 19:56   #69
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Функционал

Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Зачем столько слов. Просто спросите
Для того, чтобы показать вам, что ваш способ построения систем не единственно возможный. И, по всем признакам, не совсем правильный.

У вас лабвью легальный, вы им пользуетесь. У меня легального лабвью нет. Я им не пользуюсь. Критики вообще нет, было желание понять, что и как вы делаете. И зачем. Что и как теперь понятно. Вопрос "зачем" остался висеть в воздухе. Расскажите, зачем вам настолько часто сливать в архим показания датчиков?



PS. Примером мериться не буду, тема разговора уже достаточно раскрыта. Не тот случай, когда нужно запрашивать право разглашения у клиента.


Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Ну и еще раз так же внимательно прочитайте для 7017. Там тоже есть вариант использования с дифференциальными входами и с такой же защитой 240 vrms.
Признаю свою ошибку, что не во всех режимах защита 240 Vrms. Для Single-ended 150V. На анафему не тянет.
Повторю ещё раз.

В любой защите существуют критические пороги. Для напряжения эти пороги следуют из напряжений, гуляющих по щиту. А это 12VAC/VDC, 24VAC/VDC, 230VAC, 380VAC и далее по сетке.

Если вы защититесь от 24В, но не защититесь от 230В, то нет разницы, когда вы сгорите. На 50В, на 60В, на 200В. Вход сгорит и точка. Итого, представленные вами модули ничем не лучше наших по защите.

Опять укажу, что 230В сетевые - это 230VAC, т.е. амплитудное значение сильно выше 240В, на которые рассчитан 7017.

Т.е. от попадания 230В одинаково погорят как входы FMR, так и входы 7017. И попадания 24В одинакого безопасно как для FMR, так и для 7017.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием