Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 14:53   #65
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Функционал

Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Не надо так пугать людей. Я уж думал у меня крыша поехала. Закрыл глаза гудит - открыл - нет нормально это лампы дневного света.
http://www.icpdas.com/root/product/s.../et-7018z.html
Overvoltage Protection 240 Vrms
Единственную цифру 150 видел у них это
Common Mode Rejection 150 dB Min.
За 150 В защиты меня коллеги анафеме предадут если узнают, что наврал.
ET 7017-10: Overvoltage Protection 110 VDC/VAC, Common Mode Rejection 86 dB

ET 7018Z имеет входы для термопар и не имеет входов для термосопротивлений, это устройство не аналогично FMR. Защита входов термопар строится иначе, чем для входов термосопротивлений. Но если внимательно вчитаться, то 240В для дифференциальной линии, 150В для однополярной.


Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Я что-то в жизни вообще перестал понимать. Что я сделал такого, что не должно работать. Взял стандартные инструменты и применил.
Это аналог LAPP - Linux Apach Postges PHP. Работает много, как китайцы говорят тысячамини. Ну добавил LabView в совершенно стандартное уже решение. Labview тоже работает много тысячамини. Где я мог проблемы получить. Нигде не мог. И не получил.
Цикл работы программы 100 мс. Цикл чтения модулей 100 мс, загрузка сети единицы процентов, цикл записи в базу 1 сек, загрузка процессора 25%.
Где здесь получить проблемы,
Где???
Когда-то давно, когда наша компания стала переходить на легальный софт, секретарша в свой список лицензий для софта включила недешёвый Corel Draw. Она в нём создавала "гнутые" заголовки для поздравлений с днём рождения. И вставляла их в ворд. Она не знала, что в ворде уже есть инструмент для создания таких заголовков. Работала, как умела. Задачу выполняла, поздравления регулярно вывешивались.

У вас примерно также. Да, в итоге всё получается и работает. Просто для зака это немного дороже, чем могло бы быть.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием