Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 14:49   #64
ATS
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2013
Сообщения: 3 785
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Ответ: Функционал

Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Убираем умные слова типа Programmable Logic Controller
Ключевая фраза, именно это вы и желаете сделать убрав SMLogix.
Именно ПО это превращает железяку в PLC с возможностью несложного программирования в FBD. К тому же в бесплатной инструментальной среде и с наработками для конкретных применений.
При этом никто не мешает использовать аппаратные возможности железки практически без ограничений. Попробуйте это у звездных.

Цитата:
Берем устройство. Может оно одновременно регулировать, логгировать отображать процесс на экране, выдавать данные через интерфейсы - может. С какой скоростью и с какими ограничениями, какие показатели надежности. Берете и применяете.
Ну так вы его взяли. Вам и дисплей не нужен. А вот дальше Вы начали на нем поднимать дополнительное ПО нужное только для Вашей пока непонятной для меня задачи. Кстати ПО далеко не совсем бесплатное.

Железа полно для Вашей задачи, а она одна на десять тысяч других.

Цитата:
Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
Не надо так пугать людей. Я уж думал у меня крыша поехала. Закрыл глаза гудит - открыл - нет нормально это лампы дневного света.http://www.icpdas.com/root/product/s.../et-7018z.html Overvoltage Protection 240 Vrms
Это я видел, а вот в поканальную развязку ткните пальцем...

И может скажете наконец что нужно мерить 10 раз в секунду и записывать каждую секунду.



P.S. К компании Segnetics не имею никакого отношения.

Последний раз редактировалось ATS, 25.10.2019 в 15:01
ATS вне форума   Ответить с цитированием