Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2020, 11:55   #120
Bayk
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Курск
Сообщения: 474
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исключительно!!! мои проблемы с Matrix 1020-90-0

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Вы точно полный лоджик качаете? А то будет очень неловко, если 3.32.0095 грузит в контроллер линукс из какой-нибудь альфа-версии. Дату создания файла .frw можете проверить?
конечно полный. сведения о файле во вложении.

Цитата:
Послушайте. Я не знаю уже как до вас донести, что весь этот ворох проблем есть только у вас и все эти советы даны вам и только вам.
а тут все просто баги возникают только у меня потому, что я постоянно обновляю контроллер до последней версии и слава богу, что пока не применяю его в реальной задаче.
все пользователи вашей продукции уже давно привыкли к тому, что если сделал проект в какой-то версии, то они, несмотря на все ее глюки боятся обновлять, чтобы не получить еще больше новых (можете этого не отрицать каждое сообщение о проблеме на этом форуме и ваше предложение обновиться вызывает у людей паническую атаку!). а многие сидят на старых версиях лоджика ровно по той же причине, поскольку все глюки и косяки они там уже побороли, а новые поймать ссыкотно.

П.С. я же написал выше, что последовательные перепрошивки и сбросы с ожиданием за пределами сообщений системы о завершении данных операций исправило все глюки! потому я и предположил, что проблема со стороны софта железки, поскольку вы сами предлагаете ждать после завершения каждой операции (и пишете,
Цитата:
Дайте полежать пару минут под питанием. Форматирование восстановит заводскую копию некоторых системных конфигурационных файлов,
После выполнения сброса дайте полежать пару минут под питанием. Это восстановит системные конфигурационные файлы из копии.
), то вы тоже это прекрасно знаете, так почему бы эту информацию не донести через лоджик (при форматировании) или плакат сброса к заводским настройкам (в контроллере) что я такого ужасного посоветовал, что вы опять на меня агриться начали?

Последний раз редактировалось Arsie, 18.08.2020 в 17:22
Bayk вне форума   Ответить с цитированием