Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2024, 15:09   #14
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ошибка при сохранении макроса

Цитата:
Сообщение от alf999 Посмотреть сообщение
Мне жаль вас, если вам так часто поподаются "другие службы поддерки".

Именно мне все остальные производители отвечали корректно, по делу, проверяли найденные мною недочеты, баги, или объясняли что они известны или то что я что то делаю не так. Так же благодарили за помощь в нахождении ошибки, и описывали в каждой версии ПО по разработке какие ошибки были исправлены.
Вы задали общий философский вопрос, "почему я трачу?". Не думаю, что вам на подобный вопрос где-то что-то вообще отвечали

Что касается вашего изначального бага, я уже написал, что мы возьмём его в работу.


Безымянный.png


Странно, что вы находите оскорбительными мои попытки помочь вам обойти ограничения лоджика. Хорошо, следующий раз я вам напишу "Спасибо что сообщили, ваш звонок был важен для нас" и максимально вежливо брошу вас разбираться в вашей беде самостоятельно

Мне, кстати, очень и очень часто попадается ТП с таким вот отношением к делу. Я это называю "вежливо послать нахрен". Да, они благодарят, обещают. Но никогда не предлагают обходного способа если он сложнее одного движения мышкой. Вам же было предложено несколько способов решить вашу проблему проблему не дожидаясь исправлений в лоджике. Ладно вы мне не верите, но неужели ATS тоже написал вам свой вариант без должного уважения?


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

Последний раз редактировалось Arsie, 05.02.2024 в 15:24
Arsie вне форума   Ответить с цитированием