Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2021, 16:47   #576
windy
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 408
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прикольно глючит лоджик

Цитата:
Сообщение от Bayk Посмотреть сообщение
Да что вы говорите! Ни у кого никаких рекламаций нет. Просто форум почистить не успели а сегнетиксу не интересно знать про проблемы.
Это вы со зла. И рекламации принимают и гарантийный ремонт производят и реагируют максимально быстро.
Просто в настоящее время запустили большое количество нового оборудования, а любое внедрение нового неизбежно приводит к аппаратным и программным ошибкам. У меня тоже достаточно вопросов и претензий, трудностей и "глюков", но они решаются. Имейте терпение.

Цитата:
Сообщение от Bayk Посмотреть сообщение
Ведь менеджеры сказали, что "это прорыв в современных контроллерах", да вот только с момента, как матрикс вышел (за два года) ценник на него так взлетел, что подвисший на эти же два года проект я планировал сделать на матриксе(это было экономически выгодно), а сейчас мне это на 5 тысяч дешевле сделать на другом программируемом реле
Все же взрослые люди! Это просто маркетинг! Как нужно было сказать? "Мы тут потратили время, ресурсы и выпустили на рынок - ничем не выделяющийся контроллер...!"
Мое мнение, матрикс очень даже ничего, правда нужно признать еще "сыроват", не все болячки устранены, но потенциал и возможность гибкой конфигурации заслуживают хорошей оценки.
По поводу стоимости, хотелось бы увидеть конкретные цифры, что было 2 года назад и что стало. Я сам проверил, и обнаружил подорожание Матрикса самое больше на 21 Евро, но это даже по текущему курсу не тянет на 5 т.р. Может быть я не прав.
Если вам достаточно программируемого реле, может быть Матрикс для ваших задач избыточное решение? Тогда экономия может быть и больше.

Последний раз редактировалось Arsie, 29.03.2021 в 11:42
windy вне форума   Ответить с цитированием