Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 18:39   #3
koncy
Новичок
 
Регистрация: Jun 2013
Сообщения: 18
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Вопрос по приточновытяжной системе с двумя независимыми электрокалориферами

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Давайте проверим...





Ещё видно, что не хватает второго регулятора. Обработка аварий не продумана.





Рано реализовывать Не в программировании дело.



-----------

Я бы сделал в Конструкторе две приточки и загнал бы обе в контроллер, удалив из второй ненужные элементы. Ну либо вообще ничего бы не трогал.
Добрый день! Еще раз, когда то регался у вас оказывается оказывается.
Насчет второго регулятора? Можно как то подробнее.
"Рано реализовывать Не в программировании дело."
Насчет этого. А мыслей не было сделать нормальный конструктор в пределах разумного.
Вот например под мою задачу, что нужно набросал в конструкторе программа готова с минимумом переделок.
Такой вариант конструктора, очень бы пригодился и ваша продукция более бы востребована оказалась!
Причем судя по форуму, такие вопросы подымаются время от времени. В виду того, что людям приходиться уже под установленное железо подгонять стандартные программы.
Это мое личное мнение, хотя ладно.
"Я бы сделал в Конструкторе две приточки и загнал бы обе в контроллер, удалив из второй ненужные элементы"
Хорошая мысль. А сообщения об ошибках будут идти какие, все равно же придется править.
Спасибо за указанные в моем образовании недостатки.
Насчет не продуманных защит, я запаралели обо блока электрокалорифера, термисторы для каждого свои присвоил, а вот с температурой облом.
На альфе митсубиси откройте программу там тоже FBD и когда куча самописных макросов очень интересно там копаться......
koncy вне форума   Ответить с цитированием