Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 00:09   #15
Fater
Senior Member
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Москва
Сообщения: 294
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Зависла панель на обновлении (решено)

Были у меня подобные проблемы....
1. Не удавалось установить Лоджик 3.30, и от администратора, и с выключением антивируса в различных сочетаниях не говоря об удалении предыдущей версии с последующей перезагрузкой, установкой с перезагрузкой, словом НИКАК! Выяснилось, что мешал пакет программ от IOBit... После его удаления все пошло!)) На начальном этапе пакет помог улучшить производительность, но потом, как я понял, он постоянно жрал ресурсы и стал только мешать.
Как я понял, что-то неладное. Изначально не было загрузки драйверов в процессе установки Лоджика, далее пошли выводы от плохого к худшему)))
Вывод: следует следить за компом
2. Однажды, в процессе форматирования, "пропало электричество", Трим сдох... Помогло переформатирование с перемычкой.
3. После этого случая не удалось наладить работу Трима по эзернету.... Весь день убил на переписку с техподдержкой... Проблему решили возвратом Трима к заводским настройкам из системного меню! Спасибо ребятам из техподдержки.
ЗЫ: Обратил внимание, что Лоджика не вижу в Панель управления>Программы и компоненты.... хотя реально он есть)


__________________
Работа есть величина физическая, измеряется в Джоулях...
Fater вне форума   Ответить с цитированием