Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2021, 08:30   #3
vlad250865
Member
 
Регистрация: Mar 2015
Сообщения: 46
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема с портом 502

Добрый день.
Не знаю где эти логи искать, ведь покупая телевизор пользователь не лезет в ПО, для чтения логов, а использует по назначению (так, отвлечения). Ну, и по FTP он не отвечает.
После первой попытки форматирования версией SMlogix 3.33.0258, естественно выдало «Ошибка обновления». Контроллер после этого не реагировал на нажатия, только индикатор «i» мигает красным. После сброса по питанию информация на экране контроллера «Проектные файлы не загружены». В системном меню «Обновления не совместимы и Обновите прошивку до последней версии». Дальнейшие попытки обновить или отформатировать версиями 3.33.0258 и 3.30.0294 ничего не дали, итог аналогичен. При попытке загрузить проект с версии 3.33.0258 выдает «Устаревшая версия ПО в контроллере», с версии 3.30.0294 выдает «Ошибка во время проверки версии контроллера». По http захожу в SMConfig, а по FTP и с браузера и с приложения «FileZilla» нет возможности (короче, капут контроллеру).
Если контроллер, подключенный к сети, постоянно «хапая» обновления в итоге создает внутренний конфликт, то исключите это. Что, за постоянные подставы. Уже понимаю как я «влетел», так как по моей рекомендации в этом году различные организации приобрели 12 Trim-ов.
vlad250865 вне форума   Ответить с цитированием