Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 13:35   #224
Gel
Senior Member
 
Регистрация: Nov 2017
Сообщения: 561
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Небольшие хотелки в SMLogix

Цитата:
Сообщение от Gromov Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь ничего сравнивать. Я пытаюсь сделать акцент на том, что большинство разработчиков как в вебе, так и в мобильной индустрии - профнепригодны.
"Профан" от "профи" отличается тем, что когда "профи" пишет "говногод", то он четко представляет последствия этого и область применимости своего решения. А профан пишет "говногод" не осознавая последствий.

Есть еще разновидность "упертый профан", это когда старшие опытные товарищи говорят ему, как правильно, а он упирается всеми частями тела :-)

Я бы не стал по результату судить, кто его делал: "профан" или "профи в рамках ограниченного бюджета".

Так же, с осторожностью нужно подходить в оценках работы: сказать "гугл клавиатуры весит втрое больше чем операционная система win95" без упоминания, что там есть распознавание голоса -- все же некорректно, т.к. это причина такой "аномалии".

Боюсь предположить, сколько гигабайт (десятков, сотен) исходников у этой клавиатуры, в т.ч. звуковых файлов, которые прогоняли через нейронную сеть, что бы получить всего лишь несколько десятков мегабайт на выходе.
Gel вне форума   Ответить с цитированием