Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2024, 20:18   #153
Vlad-bodryi
Токарь 4 разряда!
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: Самара
Сообщения: 150
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу заставить себя читать документацию

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Для этого "обезьяна" должна научиться грамотно формулировать свои мысли и доносить их до собеседника.

Я пересмотрел переписку, не увидел просьбы "выложите скрин таймера". Увидел только нытьё о том, как это всё сложно.


Вложение 12395


PS. Но в любом случае, это первый и последний раз. Я завидую вашему запасу свободного времени.
Большое спасибо!
Я хочу до вас донести, что вы(программисты) просто не понимаете, насколько трудно для других ваш язык, поэтому понять мы друг-друга не можем! я не могу при знании только русского языка, объяснить на узбекском, японском, английском, немецком

И просто скрин мне с экономил как минимум минут 20 времени, нежели эти ссылки! пока их скачать в нужное место, распаковать и понять что там налеплено - это время которое ограничено!

Если честно, у меня нет свободного времени, просто находясь на форумах отвожу мозг и руки от напряга, подчерпывая ещё информацию.

С пт меня немного отпустило и вот часа два назад достал с рюкзака на стол рядом с кроватью ваши пиксели и пытаюсь запустить теплоузел, разгадывая какие сигналы нужны для этого, эмулируя кнопки, концевики и т.д. Если-б мне это пришлось делать в теплоузле в котором +40С, как бы вас программистов вспоминал с вашими конструкторами, даже не представляете!!! там и t теплосети надо, и реле перепада, и реле давления, и реле потока - чтоб только запустился циркуляционник! а их нет и искать их у меня нет возможности...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием