Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 16:51   #10
Grog_Afr
Новичок
 
Регистрация: May 2020
Сообщения: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Программирование с нуля

Цитата:
Сообщение от Di3ainlex Посмотреть сообщение
...
Обещает и научить и обеспечивать заказами. ... я работаю специалистом по вентиляции и подавляющее большинство установок работают на плк от segnetics. Работа связана с ремонтом и обслуживанием вент. установок как электрики так и кип. ...
... чтобы получить новую профессию и какие перспективы (помимо того что я смогу дома запустить управление отоплением с плк своими руками)?.. .
Прошел я этот базовый курс у Громова. Впечатления разные, не все положительно. Пакет знаний получил, но сравнивать по объему не с чем, поэтому за эффективность не скажу.
ИМХО, в работе с плк для вентустановок вы знания полезные получите. Чтобы начать программировать, результат зависит только от вас самих. И дома отопление с плк вполне можете сами запустить.
О заказах сторонних и денежности, по моему мнению, пустышка. Сам я шел за знаниями, поэтому отношусь к этому спокойно.
К обещаниям Громова отношусь теперь скептически. Он показался мне человеком творческим, увлекающимся, опять же о квалификации судить не возьмусь. Но зачастую непоследовательным в выполнении обещаний. Что немало омрачило общее впечатление от обучения.

PS. Мой возраст 50+


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
У нас готовится серия вебинаров, посвящённая программированию...
Вебинары уже появились в открытом доступе?
Grog_Afr вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: