Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 16:59   #9
Maxon
Новичок
 
Регистрация: May 2012
Сообщения: 21
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Инструкция к стандартной программе Pixel

Восклицательный знак в треугольнике может означать ВСЁ что угодно. Вплоть до того что сейчас всё взлетит на воздух.
В прошлый раз Вы меня на пару с Арсением тыкали носом что инженер должен пользоваться документацией и читать мануал производителя. И где этот документ, куда я должен поглядеть. Вас уже многократно просят дать эту документацию. Но Вы повторяете что все и так всё понимают.
По поводу снять скриншот. По VNC скриншот снять можно. Но контроллер уже у клиента и удалённого доступа нет. Второго контроллера нет. Эмуляции контроллера у Сегнетика нет.
Но опять же чтобы снять скриншот какой то аварии мне нужно точно знать как эту аварию устроить и на какой вход что подать. Вы же мне предлагаете устроить исследование "Черного ящика" и потом наделать скриншоты для инструкции


Добавлено через 5 минут


И иконку для насоса я тоже не сразу понял. Только вспоминая что написано на экране Пикселя я смог это понять. Как об этом должен догадаться клиент я не представляю. И что я ему могу предоставить кроме инструкции от Пикселя
Maxon вне форума   Ответить с цитированием