Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2022, 17:01   #25
Max2114
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Tyumen
Сообщения: 2 052
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обновление образа Linux (решено)

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Я не зря вам там выделили жирным. Например, последний человек, собравший комп по моей рекомендации, работает исключительно с карелом.

У вас какое-то неправильное понимание нашего мира. Покрасить Ладу или покрасить Смарт стоит одинаково. Страшненькая женщина в целом достойна такого же отношения, как и красивая.

Например, если вы обратитесь в техподдержку Зейса и не назовёте им серийника сервис-ноубука, они даже разговаривать не станут насчёт работы их софта. А их сервисный ноут цену имеет более 100 килоевро.
Что странного в том что я спрашиваю как диагностировать свою проблему? Уровень напряжения USB важен? Измерение его тестером поможет что-то прояснить? Или все вопросы лежат только в плоскости софта?
Вы же не позиционируете себя как производителя контроллеров у которых сервисный ноут стоит 100 килоевро.
Да я сталкивался с таким что производитель серверов продает по сути обычные жесткие диски по цене в 2-3 раза дороже. Но они и дают гарантию на то что они будут работать. Да Вы можете поставить другие но их работу мы не гарантируем. Вы же не даете никаких подобных рекомендаций. Говорите что у всех будет работать если правильно установить софт и взять работоспособный шнурок.
Вопрос в галках и настройках считаем решенным - какой следующий шаг в поиске проблемы?
Max2114 вне форума   Ответить с цитированием