Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 05:08   #3
BBB36
Member
 
Регистрация: Oct 2013
Сообщения: 65
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы по быстродействию SMH-2G

Здравствуйте Мах!
То есть все таки эта проблема имеет место быть? Дело в том что у меня есть знакомый программист, и он изначально скептически относится к такого рода контроллерам, говоря что они в состоянии решать только штучные заказы (один контроллер, один узел), но в системах начнётся то что я описал.
Повторяю что мне понравился контроллер тем, что я с каждой позицией "работаю" отдельно, не вмешиваясь в весь комплекс, удобно персоналу через меню менять пользовательские настройки.
Это все для меня +. Но вот скорость.......
1.
Раньше когда нас обслуживал программист удалённой организации он ставил скорость 19200, говоря что это плата за стабильную работу, ценой уменьшения скорости.
Но он писал программы для одиночного оборудования. и я не замечал таких тормозов.
2.
Насчёт 2Gi я тоже читаю его описание вот либо не вижу, либо не хочу видеть ответы на свои вопросы:
2.1 Все таки он может работать в данной задаче и мастером и подчинённым? То есть в этой связке мне бы уже не нужен бы был пятый мастер как таковой? Я понимаю так что я в каждый контроллер могу вписать карты памяти остальных и работать напрямую?
Где это все описано?
BBB36 вне форума   Ответить с цитированием