Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 13:36   #10
Bayk
Senior Member
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Курск
Сообщения: 474
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не стабильная работа экрана Trim.

я не о том, я просто привел один из самых дерьмовых объектов, которые встречались. в принципе я ставил порядка 10-15 вайнтековских панелей и ни разу не сталкивался с глюками, ну еще дельтовские панели ставил (больше 20), но я о них не говорю, поскольку все они были недалеко от ПЛК, хотя в одном мест у меня ПЛК и панель стоят в едином шкафу с весперовским 70 киловаттным частотником, еще в паре аналогичных щитов бок о бок с 15-30 киловатными, при этом соединение с ПЛК просто отдельными неэкрнанированными кабелями и никакого заземления на панель не заведено, и тоже глюков нет.
я понимаю. что типы экранов разные, но разве сильно нужен емкостной в промке? тем более, хотя я могу и ошибаться, в триме нет функций, которые бы выделяли емкостной экран от резистивного (работа более чем в одно касание), просто может не зря в промке 90%, если не 99% используют по сей день резистивники? просто может емкостной экран принципиально более "нежный" и собирает все подряд глюки, ведь у людей все проблемы только с произвольным срабатыванием тача, а никак не с работой ПО, которое вертится на контроллерной части.
просто странновато выглядит тот факт, что у вас современный классный емкостной тач, а люди часто натыкаются на глюки и проблемы, с которыми надо постоянно бороться, а у других производителей старая тухлая резистивка, а проблем нет...
Bayk вне форума   Ответить с цитированием