Тема: Danfoss VLT FC-51
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2019, 18:41   #56
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 131
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Danfoss VLT FC-51

Цитата:
Сообщение от Чудо-КИП'овец Посмотреть сообщение
товарищб Арси - задавать неудобные вопросы, есть исключительно моё собачье право, а не чьё либо ещё, в силу того - что я Клиент, который купил эту поделку. Могу я на Вашем форуме, в разделе "барахолка" разместить обявление о продаже того хлама который я накупил для изучения? А то вдруг сотрёте или опять закроете тред.
Если честно, неудобных вопросов от вас я пока не видел. А вот размышлений о том, в чём вы не разбираетесь, было полно. Да ещё и приправленное откровенным хамством.

Продавать конечно же можно. Могу дать вам ещё совет сменить SMH2G на SMH2Gi или SMH4 - они умеют считать импульсы самостоятельно. Также умеет читать импульсы и модуль расширения МС. Обычное дело, что неправильный подбор оборудования выводит исполнителя из себя и заставляет во всех видеть себе врага.

Насколько я понял вашу задачу, вам в ней любой контроллер не пригодится, т.к. всё, где есть универсальный сетевой обмен, тут же теряет свойства системы реального времени.

Есть, конечно, сети реального времени, но ни частотник Данфос, ни контроллеры Сименс в них работать не умеют. Слишком дешёвые и тормозные изделия они для подобной функциональности, скорости и латентности у них совсем не те.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума