Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2024, 18:05   #144
shmidt.w
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: I live in Russia (Siberia), it's cold
Сообщения: 209
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не могу заставить себя читать документацию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
ты со мной не работал...

с лого и FL-prog получилось без потери времени, рефлексу или логики обезьяны было достаточно не более 5 минут с практической отработкой алгоритма...


Добавлено через 25 минут




я тебе объясню почему без опыта - это шляпа!

в городском потоке машин, ты можешь встретить авто у которых лопнуто лобовое с трещиной от нижнего угла стекла проходящая на 1/4 высоты стекла и до нижнего угла противоположной стороны... Это результат в 90% косячной программы вент.установки. Дело в том, просто все рукозады решили, что если в -30С сначала запрещать вентилятору отопителя включаться, чтобы быстрее прогреть ДВС до +50С, а потом втулить скорость вентилятора/поток на 100%, то прогрев ДВС ускорится, а также ускорится прогрев стёкол, салона и т.д.... А знаешь что по факту получается? А выходит следующее, пока ДВС греется, нет вентиляции салона и когда сидишь ждёшь прогрева ДВС, стёкла изнутри покрываются слоем льда от выдоха человека, после прогрева вентилятор включается на 100% с акуенным гулом и трещиной в лобовом и тулит турбиной сверхзвукового самолёта по ушам, пока салон не прогреется до заданной тем-ры. Та же хрень происходит наоборот при жаре, когда нужно охладить салон, с тем-же гулом и трещиной на лобовом! А! ещё от такого режима, не прогретые втулки/подшипники оси вентилятора раздалбываются за год-два, а не через 15-20лет...

Вот и вся разница между гениями программистами по виртуалки и меня обезьяной, которая своими кривыми руками ваяет системы...
shmidt.w вне форума   Ответить с цитированием