Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 10:31   #59
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы по быстродействию SMH-2G

Цитата:
Сообщение от BBB36 Посмотреть сообщение
На самом деле остаётся открытым и другой вопрос: самым первым сообщением в этой теме должно быть описание, чем вы вообще управляете и с помощью чего. "Как" - описывать пока не нужно

Ответ в сообщении №31. Контроллеры включая мастера 2G/
Прочёл очень внимательно. Нет ни слова о технологии, есть только выбранный вами вариант реализации, да и то на уровне "у меня тут примерно то-то".

Меня это не интересует написанное в сообщении №31. Меня интересует технология управления "той штукой", которой вы управляете и описание самой "той штуки".

Без этих описаний мы с вами ещё сто лет будем ходить "вокруг да около" и "переливать из пустого в порожнее".

Все вопросы, задаваемые вами в этой теме, никак не относятся к конкретно нашим контроллерам. Абсолютно с теми же проблемами вы столкнётесь и на Сименсе и на Овене и на МЗТА и на Бекове и на Мицубиши. Список производителей можно продолжить.

Даже дело не в том, что "Плохой Арсений не показывает как сделать контроль связи на своих плохих контроллерах". Показать не проблема, но вы мгновенно упрётесь в следующую критическую точку вашей реализации алгоритма управления. Как упёрлись бы в эту точку на любом другом контроллере.

Давайте лучше сотрудничать, а не спорить. И вместе выработаем быстрый и надёжный алгоритм


PS. Вам подсказывают, как можно оптимизировать связь, но в такие подсказки неэффективны, т.к. неизвестно, насколько сильно нужно оптимизировать и какой метод оптимизации нужно выбрать.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie сейчас на форуме   Ответить с цитированием