Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 16:02   #53
BBB36
Member
 
Регистрация: Oct 2013
Сообщения: 65
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы по быстродействию SMH-2G

Автомат на 1600А - это прекрасно. Но я же писал про питание контроллеров. А это всего лишь по десятку-два ватт на шкаф.

Вы может не до понимаете о чем я? Или одновременно общаетесь с 20-тью человеками на форуме.
Я объяснил что шкафы с контроллерами раздельные, 15 шкафов. 15 блоков питания 220/24В. Все запитаны с силовых шин, которые проходные, сверху шкафа. При чем тут 20 ват или 40? Мне в каждый шкаф нужно поставить дополнительно контактор однополюсной и вывести их катушки на общую кнопку? И того 15 контакторов. Или оторвать питание от шинопровода и свести одним кабелем в кучу и потом порвать? Как обеспечить дистанционный разрыв питания 15-ти независимым шкафам с контроллерами с одного удалённого места?
И по своему опыту сужу что с большей вероятностью что не перебьют кабель связи с мастером а начнёт таки эта кнопка с контакторами со временем забиваться пылью и все эти 15 контакторов тарахтеть в режиме квартирного звонка времён 1961 года выпуска СССР.
Да и это одно, а где ликвидация "человеческого фактора". Отошёл он на минуту глянуть какая луна в эту ночь красивая........для чего тогда сокращение-АСУТП.
BBB36 вне форума   Ответить с цитированием