Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2015, 13:42   #7
Max2114
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Tyumen
Сообщения: 2 056
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Смлододикс 3.26 и веб-сервер

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Тут больше организационная проблема.

У нас полностью отсутствует техподдержка низкоуровневого программирования. Это касается и программирования на С++, и на php и на... всём остальном списке языков, которые можно использовать в SMH-2Gi.

По мере сил я стараюсь всё же разруливать вопросы, но я не всесилен.

У меня сейчас попросту нет времени, чтобы выяснить, что там да как. Да ещё и убедиться, что это можно говорить вам, т.к. что-то может изменяться от версии к версии лоджика или софта самого 2Gi.

Вы напрасно думаете, что задали простой вопрос. Чтобы дать на него качественный ответ, который будет всегда актуален и всегда полезен, нужно потратить дня три-четыре времени.
Но этот вопрос актуален!
Почему бы не озадачить ваших разработчиков потратить эти самые дня 3-4 времени и не сделать пример нормального чтения данных из программы смлоджика в PHP? Сейчас на рынке есть контроллеры с веб-сервером в которых это делать можно. Даже больше скажу - я видел такие контроллеры в далеком 2007 году! И люди делали на них объекты для нефтянки и экономили на скада-системах, потому что прорисовывали интерфейс пользователя в веб-сервере контроллера. Не так уж много сил и времени отнимет такая небольшая доработка вашего контроллера! Тем более, что по сути механизм такой у вас сделан! На чем работает веб-сервер SM-Config'a?
Max2114 вне форума   Ответить с цитированием