Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 11:42   #27
Lexx1drom
Новичок
 
Регистрация: Oct 2018
Сообщения: 27
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пожалуйста, помогите новичку!

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Хорошо, допустим, что ПЕ достаточно для питания горелок.

Тогда какую функцию несут уличные заслонки тепловентиляторов? Чтобы дать возможность поморозить калориферы и выдуть побольше тепла через ВЕ?
Похоже на это. ("Джамшут сказал если на улице будет тепло, то и в нутри будет тепло")

Получив задачу на программирование контролеров по заданным условия, я с вами пытаемся вникнуть в весь проект котельной, многое мне не известно либо не понятно

При этом задавая вопросы, получил ответ, что у меня информации более , чем достаточно для написания программ, остальным занимаются другие специально обученные люди.

То есть мне дали понять, что занимайся своим делом и не лезь туда , где не соображаешь.

При этом переписка с вами, в надежде по итогу получить некий результат, на данный момент складывается , что я заложник ситуации, с одной стороны от меня ждут результаты программирования пикселей, с другой вы задаете вопросы , ответы на которые я вынужден вытягивать , так как считали , что выданной мне информации изначально достаточно для программирования.

По итогу третий день показать не чего, в каком направлении мы двигаемся? Это не лень разбираться во всем проекте, финансирование только за программы по заданным условиям. Остальное моя инициатива.

Последний раз редактировалось Lexx1drom, 12.10.2018 в 12:01
Lexx1drom вне форума   Ответить с цитированием