Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 12:39   #31
LordN
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Томск
Сообщения: 4 163
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Ответ: 8 пикселей и трим

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Да.





В вашем случае канал всегда основной. И да, контроллер знает. Он же инициирует обмен, а не "дядя".





Ну накосячили и что?

Вам нужно разобраться в понятиях. Ответ слейва на "корректный запрос", ответ на "некорректный запрос" и "слейв не отвечает" - это три разные ситуации.





Позвольте дать вам совет. Мне никогда не нужно задавать глупых вопросов, сразу говорите проблему. Так и своего времени меньше потратите и моего. И, может быть, не подставите "того парня", который ждёт моего ответа, имея реальную проблему на объекте посреди тундры, куда только вертолётом добраться можно. Я не шучу, и такое тоже бывает.





Мне не нужно словесное описание, мне нужен рисунок с картой сети и настройками каждого из контроллеров.

Напомнили вы не зря, т.к. к моему глубокому сожалению у вас есть привычка задавать вопросы в неожиданных темах, а тут хоть стало понятно, что к чему.

Все ваши вопросы, заданные до этого, никак к вашей проблеме не относятся. Мы с вами уже потратили целых два часа зря. Вообще зря. Результат даже скорее отрицательный, т.к. вы запутываете меня всё больше.
в неожиданных темах это от того, что там, где я ответ ожидаю - ответа нет. вообще.


__________________
C уважением, LordN
LordN вне форума   Ответить с цитированием