Тема: Unicode
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 23:20   #1
CLTanuki
Новичок
 
Регистрация: Mar 2015
Сообщения: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation Unicode

Доброго дня.
Сегодня решил поглядеть на SMConstructor и SMLogic - потренироваться немного перед покупкой контроллеров и боевыми задачами... Ну и убедиться в своём выборе продукции Segnetics.

Через VBox запускаю Windows 7 Ultimate N en x64, входящую в мой пакет MSDN. Сказывается нежелание видеть "Windows 7 Максимальная".
Собственно, получаю


Первым делом изменяю дефолтный для не юникодных программ язык... Не помогает.
Через Win Update пытаюсь поставить русский языковой пакет. Ставится отказывается... Через примерно час, наигравшись вдоволь с реестром и установив через безопасный режим из offline пакета русский язык интерфейса, получаю рабочую версию программы...

Я, конечно, упорный... Но у меня впереди объект из 3х зданий с терминалом в каждом + стационарные места инженеров + ноутбук старшего инженера, который рабочий и приезжает из-за бугра, и где что поставлено и настроено разбираться не очень хочется (хотя, конечно, можно да и профессия обязывает... но уж не со шрифтами же ), да на виндовом ноуте та же N en стоит.

В случае отсутствия у разработчиков аллергии на Unicode, прошу пересобрать с использованием юникодных строк...

К слову, продукция Segnetics меня всё-равно радует... Но хочется красоты=)
Заранее спасибо!

P.S. Ради картинки пришлось поднять apache=)
Изображения
Тип файла: png image.png (121.4 Кбайт, 70 просмотров)

Последний раз редактировалось Ruslangsm, 11.03.2015 в 16:13 Причина: P.S. апач упер его не поднять
CLTanuki вне форума   Ответить с цитированием