Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 19:22   #56
shmidt.w
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: I live in Russia (Siberia), it's cold
Сообщения: 208
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: MR 810 (решено)

Цитата:
Сообщение от windy Посмотреть сообщение
Поднимаю тему с MR810.

Есть оборудование (вентиляционное) на трех объектах. Автоматику разрабатывали самостоятельно. Схемы уже присылал на support, при необходимости готов выслать еще раз. Везде схемотехника одна и та же или очень близка. Везде одна и та же проблема - сгорают входы на MR810. В прошлый раз (см. посты выше) мне объяснили, что я подал 380В на входы. С этим я не согласился, но и спорить не стал.

Что имеем на данный момент времени:

1. г. Свободный. Запуск в эксплуатацию июль 2017 г.
Июнь 2018 г. Выход из строя din2 модуля mr810. Был свободный вход din7 - поменяли программу. Пока работает. Серийного номера модуля нет.

2. ПГТ Степное озеро (Алтайский край). Запуск в эксплуатацию июнь 2018 г. Август 2018 г. выход из строя din0 модуля mr810. Свободных входов нет. Аннулировали сигнал аварии. Серийного номера модуля нет.

3. г. Санкт-Петербург. Запуск июнь 2018 г. 17 сентября 2018 г. выход из строя din3. До этого примерно за неделю вышел из строя din2. Серийный номер 454750. Срочно заменили на такой же с с/н 462796. Неделю работает.

Модуль из СПб готов привезти к вам на вскрытие. Фото по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Lr98/JSnxGWGKu.

Картина (на мой взгляд) аналогичная предыдущему случаю.
Что скажете?
посмотрел фотки это жесть, за 6 лет работы такого не видел у сегнетикса
shmidt.w вне форума   Ответить с цитированием