Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 18:47   #2
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 131
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблемы с расписанием, активное меню. Pixel.

Цитата:
Сообщение от rustam9 Посмотреть сообщение
Добрый день!
На вент установке были проблемы с расписанием, отчасти, с помощью форума, были решены, но не полностью.
Изначально была проблема со связью из прошлой версии конструктора, про которую на форуме есть информация(http://forum.segnetics.com/showthrea...F1%E0%ED%E8%E5). И по сути расписание сейчас работает, но со странностями.
Если поменять время в расписании ничего не происходит, не отрабатывает, даже если выключить установку с кнопки, только если полностью отключить питание контроллера.
И если переходишь в расписание, контроллер начинает отрабатывать. Включаться и выключаться, как я понял в зависимости какую уставку (вкл/выкл) пролистываешь в меню, такое активное меню получается. Это же не правильно, так не должно быть?
Подскажите пожалуйста, где искать причину.

П.С. Программу писал инженер, по фрилансу, сейчас говорит что не знает что делать, по этому пишу на форум.
Значит фрилансер где-то что-то сделал неправильно. Работает же расписание в Конструкторе нормально.

Пока более конкретно сказать мне нечего. Разве что возьмите макрос расписания из последнего Конструктора - может поможет? А то вы использовали довольно-таки старенький Конструктор, я уж и не помню что там и как было.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием