Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 11:02   #4
Gromov
Уволен из Сегнетикс
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: CПб/ВЛГ
Сообщения: 0
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: SMH4 и архив на USB

Цитата:
Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
Ждать все равно около минуты, пожалуй с этим не буду заморачиваться, оставлю как есть.
Но вот тогда вопрос. Есть файл через который инициализируем разделяемую память (load_files.srv), туда попадают и перья тренда. Из c программы заполнить тренд можно?
(var20=0xb74,4,3,0x10034,0x1064,0x110c,График реального времени.Перо 0_out) Что есть что в этой записи?
Не думаю, что смогу вам в этом помочь. Мне не известно содержимое этого файла, откуда оно берётся и в каком порядке записывается.

Цитата:
Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
Не знаю как на счет ноги в программировании, но было бы на много удобнее создать макрос, передать ему данные и по сигналу записать, а не вытаскивать кучу блоков на рабочее поле.
Да элементы smart тоже в макрос не поместить.
А тут всё просто. Предположим, я создаю программу, в которой есть запароленный макрос со шмемами внутри, и передаю вам, как заказчику. И у вас ничего не работает. Почему - непонятно. Вы пишете в тех поддержку, якобы лоджик глючит. После продолжительного разбирательства выясняется, что в с проектом должна идти приложуха
на плюсах, которой у вас нет. Это минус время заказчикам, минус время нам, минус репутация даже.

Что же касается смарта - нельзя добавлять экраны смарта в макросы лишь потому, что это не настоящие блоки, а что-то вроде ссылок на большое количество скрытых блоков, которые генерируются автоматически. Добавление их в макрос будет нарушать порядок выполнения этих самых блоков, а это недопустимо.


__________________
В сегнетиксе не работаю с самого начала 2019 года.
Gromov вне форума   Ответить с цитированием