Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 15:20   #4
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Установка Java RE в ОС контроллера.

Цитата:
Сообщение от smth Посмотреть сообщение
И не могли бы Вы уточнить, что значит не можете дать рекомендации? Это в целях безопасности контроллера или затрудняетесь дать рекомендации?
Хорошо. Я вам отвечу честно и прямо, но вы не обижайтесь на эту прямоту.

1) Контроллер - это компьютер с linux "на борту", формально вы вольны делать и ним что угодно

2) Контроллер управляет техпроцессами на производстве

3) В случае проблем с производством - иногда многомиллионными проблемами, обращаются чаще всего к производителю контроллера, а не к <имярек>, написавшему программу для контроллера

Чем больше этот самый <имярек> наворотит, тем сложнее нам будет разбираться даже в причинах возникновения проблем, не говоря уже выработке способов их решения. Но виноваты всё равно останемся мы. Ведь это контроллер "Сегнетикс" будет глючить, а почему он там глючит, это уже мало кого интересует.

Если вы хороший программист, способный ниписать хорошую программу на языке гораздо более низкого уровня, чем FBD, то и "детских" вопросов вы задавать не будете.

Если вы недостаточно владеете платформой и задаёте "детские" вопросы, то я вам не буду помогать создавать проблемы мне же в будущем.

Я ответил на ваш вопрос?


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием