Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2021, 10:43   #91
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 183
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 607 сообщениях
По умолчанию Ответ: Не открывается проект SMLogix (решено)

Цитата:
Сообщение от F_Rzhavcev Посмотреть сообщение
Прошу не передёргивать.
Цитата:
Сообщение от F_Rzhavcev Посмотреть сообщение
Я же, в свою очередь, требую, чтобы среда разработки от Сегнетикса работала без костылей, открывающих дыры в безопасности
Я выделил основное в вашем посыле.

1) Я чётко написал, какого случая касается мой совет. Что или кто вам мешает по выезду с объекта включить автообновления обратно или устанавливать обновления вручную - я не знаю. Что или кто вам мешает не пользоваться моим советом - я также не знаю. С этим вам нужно обратиться к вашему психологу, но не ко мне.

2) Во втором случае всё полностью аналогично - локальный флеш-плеер запускает упакованный SWF: файл EXE. Если вы запускаете вредоносный EXE, то он и без всякого флеша назаражает вам что угодно и когда угодно. Я уже не раз писал, что в действительно опасном месте, в браузере, флеш остаётся неработоспособным. Дыра в безопасности в данном случае существует исключительно в ваших страхах или фантазиях.

3) Существует и третье. Наймите юриста, он вам объяснит, что процитированное вами выдержки из лицензии никак не относятся абсолютно ни к чему, сказанному в этой ветке форума. Вы что-то там себе придумали, я из вежливости не указал вам на пробелы в познаниях в информатике и юриспруденции. В результате мы с вами переливаем из пустого в порожнее, точнее я вам объясняю азы компьютерной грамотности.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

Последний раз редактировалось Arsie, 26.01.2021 в 10:55
Arsie вне форума   Ответить с цитированием