Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 19:16   #48
p001p
Member
 
Регистрация: Sep 2017
Сообщения: 68
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Сквозная запись значения уставки

Цитата:
Сообщение от Gromov Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Есть такая история. Чтобы было проще - от первого лица. Как-то было мне лет 15, и сосед ножом из всяких палок и досок вырезал красивейшие фигурки. Надписи там всякие, брелки делал. Картины даже маленькие резал. Я пробовал - у меня не получалось. Я смотрел, как он работает и заметил, что у него очень удобный нож. Нож этот, стоит заметить, и правда был специальный, для резьбы по дереву. Немного поторговался и я купил у него этот нож. Но как же было грустно, когда я узнал, что не в ноже дело и что хорошим ножом у меня тоже не получается ничего... Сосед потом новый нож купил, ещё более хороший и удобный, а я так и не стал мастером резьбы по дереву.
----

Слишком самоуверено звучит у вас.
Чтобы решить данную проблему мне надо обращаться куда?
Вот есть устройство. Есть форум с технической поддержкой этого устройства. На форуме мне рекомендуют использовать ДРУГОЕ устройство.

Ну и причем тут ваша история? Если контроллер, по аналогии с вашей историей - нож, то СКАДА - стул.
Может быть вам (3-ему лицу) поменять стул?

Я не знаю откуда сегнетикс берёт правила для своих ПЛК.
Вы сразу тогда пишите что продаете устройство и для реализации ВОТ-ТАКИХ ШТУК надо использовать ВОТ-ТАКИЕ ШТУКИ.

То у вас модбас произвольно закидывает значения в ячейки куда не обращаются, то у вас для реализации сквозной записи ячейки памяти надо скаду докупать... Чувствуете?
p001p вне форума   Ответить с цитированием