Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2021, 22:16   #6
zev_
Senior Member
 
Регистрация: May 2010
Сообщения: 152
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: работа с файлами

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
На представленном уровне нет разницы, что делать с файлом.

Если данного описания недостаточно, то использовать этот уровень программирования не нужно, он слишком сложен для вас.
больше проблема в том что я должен специально подготовить контроллер. в случае замены контроллера или изменения маски записи в файл мне нужен физический доступ к контроллеру а это почти всегда проблематично.

если бы был доступ к контроллеру то проще https://www.aggsoft.ru/serial-data-l...e-from-sql.htm

но в том то и задача что удаленно добраться до контроллера можно только через TeamViewer и в большинстве случаев это уже прогресс.

в данный момент они списывают свои текущие настройки и присылают. приходится вбивать их в смарт как по умолчанию и удаленно перезаливать проект

если посмотришь к примеру в программу сип то там 2 набора переменных для конфигурирования программы. но это был пробник. сейчас уже 6 а по логике их надо где то 16-20 . а это примерно около 100 переменных на один набор. сейчас на каждый набор приходится делать немаленькое меню ввода и мультиплексорами переключать наборы. в итоге сама программа меньще чем геморойный ввод данных.


Добавлено через 14 минут


я думаю многом бы здесь пригодилось иметь возможность загрузки данных из гипотетического файла к примеру как построен .map файл переменных
zev_ вне форума   Ответить с цитированием