Тема: SMH4
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 11:31   #24
Norton
Member
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 85
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: SMH4

Развитие и новая продукция - это очень хорошо, но...

Я никак не могу понять идеологию Segnetics. Зачем делать по сути одно и то же в нескольких экземплярах? Когда покупатели Вашей продукции годами просят у Вас совершенно конкретные вещи типа аналоговых модулей ввода и ТРИМа с бОльшей диагональю. Касательно модуля аналогового ввода я помню что писали о нерентабельности, что такой модуль очень долго себя будет окупать. Но разве с контроллерами всё иначе?

И в чём устарел 2Gi? Пока микросхемы для него производятся как он может устареть? Пусть у новых МК другая архитектура, бОльшая разрядность, но старые модели МК от этого ведь работать и производиться не перестают и хуже тоже не становятся. Безусловно, идти в ногу со временем это очень хорошо, и это делать необходимо. Так же, как необходимо и расширять номенклатуру выпускаемой продукции, развивать новые направления, выпускать приборы НОВОГО свойства для новых отраслей применения, а не одно и то же строить на разных элементных базах...

Вы почему-то не хотите выходить за рамки вентиляции/ИТП, и это печально. Потому как лично мне (хотя я думаю не только мне) хочется от Вас полноценный флагманский ПЛК с линейкой модулей расширения для общепромышленного применения, без привязки количества входов-выходов к удобству создания систем автоматизации систем вентиляции.
Norton вне форума   Ответить с цитированием