Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 16:09   #11
Max2114
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Tyumen
Сообщения: 2 056
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: SMArt и антивирус

Цитата:
Сообщение от New
Ну, во-первых, я в Segnetiсs не работаю, поэтому ни отмазываться, ни разбираться в Вашей проблеме мне смысла никакого нет. Совет что сделать дал, антивирусы у которых этой проблемы нет указал (ну и плюс Каспер, про который Вы и сами знали), не хотите как хотите. Во-вторых, давайте достоинства и недостатки антивирусов обсуждать на специализированных форумах, а не здесь. Ну и в-третьих, прежде чем что-то обсуждать, научитесь с этим чем-то работать. Судя по вот этому: "даже отключенный он все-равно блочит ссылку", Вы даже отключить антивирус не можете, что уж о настройке говорить.
"Товарищ", не буду препираться но не стоит делать выводы о моей квалификации, не попробовав самому то, что я описал. Я не один год занимаюсь компьютерами, в бытность студентом 3 года занимался ремонтом компьютеров, лечением от вирусов, настройкой и т.д. Может вам скины скинуть отключенного антивируса? А настроить его можно, но в исключениях надо указывать путь к файлу на жестком диске. Это я сделал, но он блочи ссылку, а ссылку в исклюения добавить не удалось. То, что можно поменять антивирус и какие они бывают я знаю перкрасно, и что можно устанвоить другой я также знаю прекрасно. За время работы я привык пользоваться определенным софтом, и нехочу его менять из-за того, что с какого-то перепугу смлоджик стал распознаваться как вирус. Почему я должен изменять своим привычкам? И не надо тут умничать. Я задал вопрос техподдержке Сегнетикса, а не Вам.
Max2114 вне форума   Ответить с цитированием