Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 10:38   #38
razerface
Senior Member
 
Аватара для razerface
 
Регистрация: May 2014
Адрес: S-Pb
Сообщения: 278
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы о Pixel II

Цитата:
Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
Немножко не в тему спрошу - что мешает поставить в Pixel I новый микроконтроллер, который снял бы проблему с быстродействием и размером памяти? Вариантов сейчас дополна и недорогих, а производственная жизнь PIXEL I сильно бы продлилась. Это я к тому, что когда там будет PIXEL II и самое главное почем - все это догадки пока. Но даже по догадкам кажется что будет недешево (хотя конечно с чем сравнивать, но я сравниваю с покупательной способностью). А PIXEL I = проверенный вариант и в общем всем устраивает, кроме завышенной цены (именно поэтому у меня и нет иллюзий по PIXEL II) - так почему бы не продлить его век?
Ну первый то вообще калашников. Если есть возможность то использую только его, а в сцепке с вайнтеком - вообще сказка. Особенно подкупает заказчика что никаких кнопок и мнемосхема (как для больной обезьяны) есть. Даже если дороже будет то пофиг. Крепление на динрейку. кто щит открывать то будет? А удешевить можно выпустив версию без дисплея и кнопок. Есть подобные устройства. Контроллер находится так "глубоко" в недрах оборудования что делается пульт (любой, даже китайча пойдет) ПУ2м. Рано списывать такие вещи. Ему еще работать и работать.
razerface вне форума   Ответить с цитированием