Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 14:01   #18
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: можно ли подключить 4 датчика 50М?

Цитата:
Сообщение от a.buklanov
4) Информация высосана из пальца

Цитата:
Сообщение от a.buklanov
Кстати да, в указанной Вами 36 странице НИ СЛОВА о том какая погрешность при 3-проводном а какая при 4-проводном. А телепаты в отпуску.

Сообщение от Arsie
Значит разницы нет.

Это ваши же слова, что разницы нет. Я лишь по-другому написал.
А вы не приводите по два тезиса в одном пункте, сами путаться и перестанете.

По поводу схем расключения я вам ссылку уже давал два раза. Потрудительсь пожалуйста с ней ознакомиться. Точность ЛЮБОГО прибора не изменяется от выбранной схемы подключения (двупроводная, трех- или четырёхпроводная), если это не оговорено особо. Обратите внимание, ЛЮБОГО! Т.е. прибора любого производителя.

ОВЕН декларирует погрешность при одновременном использовании и датчика и прибора своего выпуска. Мы датчики не выпускаем, поэтому не можем декларировать погрешности измерительного комплекса.

Вам нужно сложить ДВЕ цифры: погрешности датчика и погрешности контроллера, в чём ваши проблемы?



Цитата:
Сообщение от a.buklanov
Ув. Arsie складывается впечатление что вы просто не можете дать точный и понятный ответ - насколько точно измеряется температура котроллером SMH2G через модуль MC при 3-проводном подключении и при 4-проводном. При том что Вы производитель контроллеров и разработчик ПО
Я сегодня с утра потратил полчаса чтобы наглядно рассчитать вам погрешность TCM50 при работе в диапазоне ТС-50 контроллера SMH-2G. Что вам не понятно в приведённых цифрах? Вы их вообще видели?


.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием