Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 11:46   #4
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Экран, Элемент Тренд, Масштабирование

Цитата:
Сообщение от tvf
И только 1% пользователей выявляет глюки в ваших контроллерах и ПО, которые вы пропустили, и задают "неудобные" вопросы.
К сожалению, из этого 1% правильно понимают суть проблемы и её решение тоже не более 1%.

Взять, например, поднятые вами вопросы. Вы ошибочно полагаете, что почти всё, что вы перечислили не затрагивает процессорного времени и памяти. Хотя, например, общеизвестно, что операция деления выполняется в несколько раз медленнее операции умножения. Есть и другие несоответствия.

Соответственно, не обладая достаточными знаниями "низкого уровня", вы строите предположения и предложения, которые невозможно воплотить в текущих рамках, заданных используемой архитектурой контроллеров.

Конечно же, я не требую от вас изучения микропроцессорной техники и всего подобного перед тем, как писать на форуме. Каждый человек является специалистом в своей области: вы в своей, я в своей.

Также я не требую и молчания, наоборот - это крайне хорошо, что вы вносите свои предложения и я благодарен вам за это.

PS. В SMH-2Gi этот блок работает гораздо "качественнее". Именно по причине более быстрого процессора и бОльшего количества доступной памяти.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.

Последний раз редактировалось Arsie, 28.11.2012 в 16:39
Arsie вне форума   Ответить с цитированием