Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2021, 16:04   #14
Centoff
Member
 
Регистрация: Sep 2016
Сообщения: 35
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: SM CONNECT (Подробная инструкция в картинках как настроить)

Цитата:
Сообщение от Arsie Посмотреть сообщение
Специально 10 раз перечитал. Ничего такого не просматривается, что вы пишите ниже.





Получается, вы уже наломали дров и теперь ищете способы решить проблему без поездки?

Почему вы уверены, что слетевший IP сервера - это единственная проблема того контроллера? Какие способы диагностики вы использовали?
Вот не хорошо говорить о ломании дров, т.к. я умолчал, что это - дефект контроллера, который сбрасывает настройки smconfig при любом обновлении ли установки доп ПО. В данном случае была установка VNC и после него больше не в сети.

Так же сброс идет не только ип сервера smconnect, но и часы сбрасываются в ноль (03:00) и указании на автоматическое время. Так что некорректно обвинять!

Прежде чем Вам заявить о дефекте - я хочу попробовать ему сделать полное форматирование, может это и исправит ситуацию.

Теперь говорите, что 10 раз прочли вопрос? Можно еще раз:
Цитата:
Скажите, есть ли способ через ssh внести ip адрес сервера smconnect? С контроллером беда, находится на удаленном объекте, при перепрограммировании слетает smconfig на заводские. В сети с ним есть еще один контроллер, он работает нормально и через него я могу зайти по SSH на первый. Но дальше копать не пойму пока куда.
Centoff вне форума   Ответить с цитированием