Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 12:46   #16
Arsie
Сотрудник Segnetics
 
Аватара для Arsie
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Russia, SPb
Сообщения: 18 115
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 660 раз(а) в 604 сообщениях
По умолчанию Ответ: Виртуальная машина VMware

Цитата:
Сообщение от Alexsis Посмотреть сообщение
В архиве Сегнетикса http://dl.segnetics.com/PRODUCTS/SMH2Gi/C/LinuxVM/ просто необходимо поправить или же закрыть раздел. А для понимания ОБУЧАЮЩИХСЯ просто написать что необходимо скачать еще образ ЛИНУХА а не тыкать носом что мы не такие как вы. Если в разделе лежит какое либо ПО то оно либо должно быть полным или же его недолжно быть совсем.

Понедельник день тяжелый...
Всмысле, вы даже не скачали образ самой машины? Такого даже я не ожидал со всем своим пессимизмом.

У нас позиция прозрачная по поводу C/C++, и я её на форуме уже сотню раз озвучивал: мы даём инструмент и не оказываем никакой технической поддержки. Тем более, не проводим обучения.

И часто объясняю, почему - чтобы не дать хреновому специалисту возможности завалить объект. Потмоу что заказчик скажет, что это контроллер Segnetics глючит, а не глючит программа, написанная хреновым специалистом. У меня сейчас в техподдержке 5 дел, в которых контроллеры заваливаются, в одном случае валят продукцию на 200 тыс и мне очевидно, что очередной горе-программер "всего лишь хотел записать на флешку" и разваливает файловую систему контроллера к чертям.


__________________
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.
Arsie вне форума   Ответить с цитированием