PDA

Просмотреть полную версию : Как удалить единственный экран?


canada
19.04.2012, 10:56
Столкнулся с такой проблемой:

Хочу перенести проект разработанный для 2Gi на 2010. Проект простой - делал для 2Gi потому, что заказчику нада было срочно, а 2010 контроллеров на складе не было.

Теперь при изменении типа контроллера редактировать интерфейс в смарте не получается, видимо из-за каких-то несоответсвий экранов.

Пробую удалиь все экраны из смарта,но не получается удалить последний. Если создали хотя-бы один экран (пусть даже пустой), в проекте, то получается проект уже не первести с контроллера 2Gi на 2010...
Что это за ограничение такое непонятное? Или я что-то не понимаю?

Arsie
19.04.2012, 11:07
Столкнулся с такой проблемой:

Хочу перенести проект разработанный для 2Gi на 2010. Проект простой - делал для 2Gi потому, что заказчику нада было срочно, а 2010 контроллеров на складе не было.


Оставляете последний экран пустым и всё, никакого влияния он оказывать не будет.

canada
19.04.2012, 11:48
Оставляете последний экран пустым и всё, никакого влияния он оказывать не будет.

..первый раз столкнулся с SMH 2010. Прошу прощения, погорячился в предидущем сообщении...

Со смартом понятно. Интерфейс получется в 2010 можно радактировать только через блоки вывода на экран?

Arsie
19.04.2012, 12:11
Со смартом понятно. Интерфейс получется в 2010 можно радактировать только через блоки вывода на экран?

Правильно!