PDA

Просмотреть полную версию : Выбор регулирования ТС по графику обратной воды (нет проблемы)


oleiiika
09.10.2018, 12:40
Добрый день.
Появился контроллер Signetics smh2g с MC.
Создал проект один контур отопления, 3 температуры подача, обратка, наружка, два циркуляционных насоса, приводной кран.
Не могу понять по инструкции как мне выбрать и задать график обратной воды, в инструкции пишется что есть уставка График обратки ТС, в менюшке нигде найти не могу.
Выбрано в меню
Тип контура К1 отоп
ограничитель 1 ст.
Разр. изм. граф. да

Где я не туда тыкаю?

Arsie
09.10.2018, 13:16
Добрый день.
Появился контроллер Signetics smh2g с MC.
Создал проект один контур отопления, 3 температуры подача, обратка, наружка, два циркуляционных насоса, приводной кран.
Не могу понять по инструкции как мне выбрать и задать график обратной воды, в инструкции пишется что есть уставка График обратки ТС, в менюшке нигде найти не могу.
Выбрано в меню
Тип контура К1 отоп
ограничитель 1 ст.
Разр. изм. граф. да

Где я не туда тыкаю?

Как-то так...

oleiiika
09.10.2018, 13:29
Это то да.
Только у меня в меню нет параграфа Вода, возвращаемая в теплосеть

Arsie
09.10.2018, 13:35
Это то да.
Только у меня в меню нет параграфа Вода, возвращаемая в теплосеть

Нажмите два раза "0" с главного экрана на контроллере. Всё полностью аналогично графикам отопления.

Первый ноль войдёт в экран теплосети, второй ноль войдёт в график обратки.

Первая 1 войдёт в экран первого контура, вторая 1 войдёт в отопительный график этого контура.

Первая 2 войдёт в экран второго контура, вторая 2 войдёт в отопительный график этого контура.

Первая 3 войдёт в экран третьего контура, вторая 3 войдёт в отопительный график этого контура.


Улавливаете некоторую взаимосвязь?