PDA

Просмотреть полную версию : Проблема с расписанием (нет проблемы)


kulepov
11.09.2018, 17:40
В программе есть две копии одного и того же блока расписания. Но один работает правильно, второй нет.
В чем проблема не понятно.
Может быть есть новый макрос расписания для Тима?

Gromov
11.09.2018, 17:45
А где программа-то?

kulepov
12.09.2018, 09:14
5478

Arsie
12.09.2018, 10:54
В программе есть две копии одного и того же блока расписания. Но один работает правильно, второй нет.
В чем проблема не понятно.
Может быть есть новый макрос расписания для Тима?

Неправильно - это как?

kulepov
13.09.2018, 11:24
Неправильно - это как?
Оба расписания настраиваются на панели одинаково. Но! одно переключается правильно, а другое нет.

Arsie
13.09.2018, 11:38
Оба расписания настраиваются на панели одинаково. Но! одно переключается правильно, а другое нет.

Что такое "одно переключается правильно, а другое нет"?

Переключаются экраны между собой?

kulepov
13.09.2018, 12:30
Оператор настраивать на экране оба расписания одинаково, но одно из них включается/выключается, как он настроил, а другое (для К2ВР1) работает как угодно только не как, оно настроено.

Arsie
13.09.2018, 14:42
Оператор настраивать на экране оба расписания одинаково, но одно из них включается/выключается, как он настроил, а другое (для К2ВР1) работает как угодно только не как, оно настроено.

Как именно вы настраиваете расписание? Нужны все действия по дням недели и состояние группировки.

kulepov
13.09.2018, 14:48
Да. Понимаю. Но может быть у вас есть макрос расписания, последняя редакция так сказать?

Arsie
13.09.2018, 14:50
Да. Понимаю. Но может быть у вас есть макрос расписания, последняя редакция так сказать?

У вас один и тот же макрос и работает и не работает одновременно.

Поясните, пожалуйста, вашу гипотезу, как изменение версии может повлиять на это поведение? Макрос работает? Работает. Скопированный не работает? Вы говорите, что не работает. Как изменение версии повлияет на работу рабочего и неработу нерабочего?

Я бы наоборот, грешил на правильность использования копии или на ошибку лоджика при копировании макроса.

kulepov
13.09.2018, 16:12
может быть поставить вопрос по другому?
Как сделать два расписания в Трим5 для двух разных ПВУ?

Arsie
13.09.2018, 16:23
может быть поставить вопрос по другому?
Как сделать два расписания в Трим5 для двух разных ПВУ?

Опишите вашу систему, пожалуйста.

Способов может быть чуть меньше, чем сотня. Всё зависит от конфигурации системы.

kulepov
13.09.2018, 16:44
Трим подключен к двум пикселям с разными ПВУ. Для каждой из них в триме нужно сделать расписание работы.

Arsie
13.09.2018, 17:07
Трим подключен к двум пикселям с разными ПВУ. Для каждой из них в триме нужно сделать расписание работы.

Делаете два расписания в Триме и раздаёте Пикселям сигналы запуска и остановки.

Кстати, как работают или как должны работать ваши макросы расписания я не знаю. Я их впервые вижу. И на первый взгляд они работают абсолютно одинаково и даже больше - на первый взгляд они работают даже корректно. Но вы уже который день сопротивляетесь тому, чтобы я мог вам помочь. Потому как помочь я вам смогу только когда увижу проблему в работе. А увидеть проблему я смогу только тогда, когда полностью повторю вашу систему. А повторить вашу систему я смогу только тогда, когда загружу ваш проект в аналогичный контроллер и сделаю все настройки аналогичными вашим.