PDA

Просмотреть полную версию : Официальный перечень совместимых датчиков и клапанов


Arsie
30.05.2018, 12:49
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, может ли Ваша компания предоставить официальный перечень списка датчиков и клапанов для систем вентиляции, совместимость которых с Вашими контроллерами гарантируется?

Ответ:

Я передал ваше письмо нашим менеджерам (их адрес sales()segnetics.com), но отвечу на ваш вопрос с позиции технического специалиста.

Целесообразность такого списка практически равна нулю. Ведь это как составлять список производителей и моделей шин, подходящих к колесу автомобиля. Есть стандартизированные размеры и конкретная шина с конкретным размером с крайне высокой вероятностью подойдёт к колесу с аналогичными размерами.

Так и у нас. Все входы и выходы контроллера соответствуют стандарту (например, аналоговый выход 0..10В), поэтому всё то, что работает по этому стандарту, с крайне высокой вероятностью подойдёт к нашему контроллеру.

Сам список да, составить можно. Но в него не войдут очень много того, что реально совместимо, но просто никогда не было в наших руках. Это по цепочке может потянуть за собой потерю инвестиционной привлекательности (позиции перечня могут быть недоступны в вашем регионе или банально иметь более высокую стоимость).

Также возникает и ещё одна проблема. Вы не указали модель контроллера. Например, если для Pixel рекомендованы исключительно килоомные датчики (ТСП1000, Pt1000, Ni1000), то для модуля МС проще перечислить, что к нему подключить нельзя, чем перечислять большую "простыню" того, что подключить можно.

Все рекомендации с примерами подключения всегда есть в РЭ на соответствующий прибор. Все РЭ доступны на нашем сайте (http://segnetics.com/).