PDA

Просмотреть полную версию : FTP сервер проблема доступа


Alexsis
17.02.2017, 16:34
Добрый день... Давно не было проблем:pya: Значит решил я изменить страничку в веб сервере... и на ентом усе и закончилось. При попытке зайти через MC эмулятора зависает на "чтение каталога FTP", хотя процедуру проверки пароля проходит. ssh работает. через браузер тоже висит. Сама программа и веб сервер работает.

З.Ы. Но через Shell-соединение зашел... но это же не по уставу ;)
З.З.Ы: Перезалить проект тоже невозможно не находит контроллер( через поиск норм)(((ЖУТЬ))):lam1:

Arsie
17.02.2017, 18:25
Добрый день... Давно не было проблем:pya: Значит решил я изменить страничку в веб сервере... и на ентом усе и закончилось. При попытке зайти через MC эмулятора зависает на "чтение каталога FTP", хотя процедуру проверки пароля проходит. ssh работает. через браузер тоже висит. Сама программа и веб сервер работает.

З.Ы. Но через Shell-соединение зашел... но это же не по уставу ;)
З.З.Ы: Перезалить проект тоже невозможно не находит контроллер( через поиск норм)(((ЖУТЬ))):lam1:

Пассивный режим включен? Фаервол ничего там не блокирует у вас?

Зайдите обычным виндовым клиентом, без всяких "эмуляторов".

ATS
17.02.2017, 23:14
Добрый день... Давно не было проблем:pya: Значит решил я изменить страничку в веб сервере... и на ентом усе и закончилосьЧто-то с трудом верится..:no2:
З.З.Ы: Перезалить проект тоже невозможно не находит контроллер( через поиск норм)(((ЖУТЬ))):lam1:Ну значит полная переустановка поможет. Никакой жути.:stop:

ATS
18.02.2017, 01:51
Или как вариант распаковать архив 3815 на флешку вставить в 2Gi и запустить в системном меню Обновление ПО -> Поиск обновлений ПО

Alexsis
21.02.2017, 12:35
Или как вариант распаковать архив 3815 на флешку вставить в 2Gi и запустить в системном меню Обновление ПО -> Поиск обновлений ПОФакир был пьян фокус не удался.. не могу перезалить проект( нет связи с контроллером) завтра поеду на объект.. воткну провод на прямую... может чего атишники в сети перемудрили... хотя на ФТП зашел(через Note++).

П.СЫ. : Через поиск контроллер находится....:ico-shama

Alexsis
21.02.2017, 12:38
Пассивный режим включен? Фаервол ничего там не блокирует у вас?

Зайдите обычным виндовым клиентом, без всяких "эмуляторов".

Фаервол отключал. Антивирь отключал. :moil: попробую на прямую в контроллер.

ATS
21.02.2017, 14:09
Факир был пьян фокус не удался.. не могу перезалить проект( нет связи с контроллером) завтра поеду на объект..
Я предлагал обновление с флешки - удаленно это и не сделать.

воткну провод на прямую... может чего атишники в сети перемудрили... хотя на ФТП зашел(через Note++).
Странно почему тогда через Лоджик не заливается. Хотя можно и по FTP проект перезалить.

Alexsis
21.02.2017, 17:40
Все решилось... Все из-за косяка(разделение на подсети) сисадмина (решили на двоих с директором) пропала связь. Короче топология сети запуталась в трех соснах:ranting2:
Странно почему тогда через Лоджик не заливается. Хотя можно и по FTP проект перезалить.

А как по ФТП... подскажи мил человек:kuzya_02:

ATS
21.02.2017, 18:13
А как по ФТП... подскажи мил человек:kuzya_02:В личку...

Arsie
22.02.2017, 11:43
В личку...

Контроллер там в личке не завалите только. Было уже несколько человек с "плачем Ярославны" по этому поводу.

ATS
22.02.2017, 13:36
Контроллер там в личке не завалите только. Было уже несколько человек с "плачем Ярославны" по этому поводу.
Старый конь борозды не портит... :no2: