PDA

Просмотреть полную версию : Совмещение расписания из конструктора с SMART


Shogun
02.10.2013, 20:07
Система меню из конструктора для меня представляет на вид страшную вещь, и как использовать от туда один макрос с расписанием к моему меню СМАРТа на это у меня не хватает знаний. ))

p.s: у меня программа с 2-мя приточками и 4 вытяжками. На каждую установку нужно своё расписание. Контроллер SMH2Gi. За основу взят целиком и полностью стандартный конструктор только некоторые блоки размножены х2.

Arsie
02.10.2013, 20:30
Система меню из конструктора для меня представляет на вид страшную вещь, и как использовать от туда один макрос с расписанием к моему меню СМАРТа на это у меня не хватает знаний. ))

p.s: у меня программа с 2-мя приточками и 4 вытяжками. На каждую установку нужно своё расписание. Контроллер SMH2Gi. За основу взят целиком и полностью стандартный конструктор только некоторые блоки размножены х2.

Делаете в СМАрте пустой экран, далее в FBD-части по сигналу активности экрана генерируете вызов макроса расписания.

Т.к. выходить из расписания можно не всегда, делаем выход по UI-переменной и цепь блокировки выхода при редактировании.

Остальные сигналы к расписанию подводятся как обычно.

Аналогичным образом совмещается абсолютно любое подменю из библиотеки (http://forum.segnetics.com/showthread.php?t=865) или Конструктора.